Пятница, 29.03.2024
irsborniki.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
01:56

WOW-факторы: пора потрясти воображение людей! WOW-идеи: 15 принципов инновац. менеджмента (2 книги) - Том Питерс

WOW-факторы: пора потрясти воображение людей! WOW-идеи: 15 принципов инновац. менеджмента (2 книги) - Том Питерс
Автор: Питерс Том
Переводчик: Веригин Леонид, Медведь О. И.
Редактор: Трушкова М.
Издательство: Эксмо, 2011 г.
Серия: Гуру менеджмента

Аннотация к книге "WOW-факторы: пора потрясти воображение людей! WOW-идеи: 15 принципов инновац. менеджмента (2 книги)"


Комплект из двух книг.
"WOW-ФАКТОРЫ. ПОРА ПОТРЯСТИ ВООБРАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ!"
Том Питерс - признанный гуру менеджмента, ученый, провокатор, человек, пытающийся предугадать тенденции развития бизнеса. В свое время его новаторская работа "В поисках совершенства" оказала серьезное влияние на способы ведения бизнеса. Сегодня, когда конкурировать людям и компаниям становится все сложнее, актуальной темой становится нахождение креативных решений - на личном и корпоративном уровне. Сквозной темой новой книги Тома Питерса является WOW (способность потрясти воображение людей), или умение произвести впечатление и выбиться из общего ряда на фоне всевозрастающего числа остальных, подобных вам людей, фирм и прочих организаций. Сегодня, по мнению автора, необходимо разбудить воображение людей, радикально изменить их ментальность, сразить их наповал. Именно те, кому удастся это сделать, смогут добиться успеха в бизнесе и жизни XXI столетия....
Читать полностью
Комплект из двух книг.
"WOW-ФАКТОРЫ. ПОРА ПОТРЯСТИ ВООБРАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ!"
Том Питерс - признанный гуру менеджмента, ученый, провокатор, человек, пытающийся предугадать тенденции развития бизнеса. В свое время его новаторская работа "В поисках совершенства" оказала серьезное влияние на способы ведения бизнеса. Сегодня, когда конкурировать людям и компаниям становится все сложнее, актуальной темой становится нахождение креативных решений - на личном и корпоративном уровне. Сквозной темой новой книги Тома Питерса является WOW (способность потрясти воображение людей), или умение произвести впечатление и выбиться из общего ряда на фоне всевозрастающего числа остальных, подобных вам людей, фирм и прочих организаций. Сегодня, по мнению автора, необходимо разбудить воображение людей, радикально изменить их ментальность, сразить их наповал. Именно те, кому удастся это сделать, смогут добиться успеха в бизнесе и жизни XXI столетия.
Для руководителей, менеджеров, владельцев бизнеса, а также всех, кто хочет управлять собственной судьбой и быть успешным.
"WOW-ИДЕИ: 15 ПРИНЦИПОВ ИННОВАЦИОННОГО МЕНЕДЖМЕНТА"
Инновации - это не то, о чем политики с утра до вечера твердят нам с телеэкрана. Это конкретные управленческие решения, которые могут преобразить ваш бизнес, чем бы вы ни руководили - гигантской корпорацией или отделом из пяти сотрудников. В этой книге Том Питерс, признанный гуру менеджмента, обобщает опыт своих всемирно известных семинаров по инновационному управлению.
Книга поможет вам:
- сделать ваши продукты или услуги уникальными, непохожими на те, что предлагают все вокруг;
- понять, как работать для набирающей потребительскую силу женской аудитории;
- превратить вялых, безынициативных сотрудников в высокомотивированных носителей интеллектуального капитала;
- выстроить элегантную, красивую систему работы;
- реализовать ваш креативный потенциал;
- осознать ваш индивидуальный лидерский стиль.
Если вы не представляете себе жизнь и работу вне устоявшихся традиций, эта книга не для вас - даже сама форма, в которой она написана, инновационная. Если же вы ищете новые идеи, вы не сможете оторваться - и вам будут заглядывать через плечо.
Для руководителей, менеджеров, а также владельцев собственного бизнеса.
Скачать WOW-факторы: пора потрясти воображение людей! WOW-идеи: 15 принципов инновац. менеджмента (2 книги) - Том Питерс.


WOW-факторы: пора потрясти воображение людей! WOW-идеи: 15 принципов инновац. менеджмента (2 книги) - Том Питерс

WOW-факторы: пора потрясти воображение людей! WOW-идеи: 15 принципов инновац. менеджмента (2 книги) - Том Питерс



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
irsborniki.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz